Педагогическая мозаика Пятница, 26.04.2024, 15:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Test category » WEB-страницы » ОБСУЖДЕНИЕ 1.ДИЗАЙН WEB-страниц (Для учащихся 1-й школы и не только.)
ОБСУЖДЕНИЕ 1.ДИЗАЙН WEB-страниц
LaraKravДата: Среда, 18.05.2011, 18:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Задача дизайна страницы сайта — притянуть и как можно дольше удержать внимание посетителя.
Зайдите на страницу Веб-страницы учащихся в меню Проектные работы:
http://larakravchenko.ucoz.ru/index/veb_stranicy_uchashhikhsja/0-67

Внимательно изучите работы ваших товарищей.
И ответьте на вопрос: дизайн какой страницы вам понравился, какой категорически Не понравился и почему?

 
сашаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:04 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
да что это за точка????
 
ЯськаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:11 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
это еще одно новаторство автора)
создавая этот шедевр, мы решили, что немного строгого черного цвета не помешает)
вот и добавили еще один цвет)

Тееем, а почему у тебя в меню одна кнопочка не увеличивается при наведении мыши?
это задумка такая?

 
CoolC@tДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:17 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак, начну наверное с Оли Жук, её сайт понравился. С технической точки зрения работа навенорно на самая сильно, но зато я люблю творчество, и Олин сайт в этом отношении мне понравился. Текст читабельный вполне, да и картинки уместные, как фоновая так и та что с ручкой!
Ну естественно сайт Яси и Саши тоже посмотрела потому что он был первым.Сайт интересный. Красивый фон и вообще оформление в целом неплохое. Да гиперссылками и количеством страниц он понасыщенней некоторых работ. Ещё понравилось что там были ссылки на авторов, это удобно. Хоть знаешь чей сайт смотришь. А вот когда увидела сайт Ани Шульженко автора не нашла и на несколько секунд растерялась потому что не смогла вспомнить чей сайт.
Удивил Содержанием сайт Шуры Емельяновой. Он наверно самый весёлый по содержанию из всех. Да и забавные и красивые фотографии все интересно смотреть.
А так вообще, всегда когда открываешь сайт видно старался человек или нет.
 
ТемаДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:17 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Яська)
создавая этот шедевр, мы решили, что немного строгого черного цвета не помешает)

Хорошо что не картинкой точку вставили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin креатифффф я ваш оценил smile
Quote (Яська)
Тееем, а почему у тебя в меню одна кнопочка не увеличивается при наведении мыши?
это задумка такая?

Читай сообщение # 26


Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нём глюки возникают из ничего,
файлы исчезают в никуда, а объём измеряется в метрах и называется весом)
 
MenДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:36 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
понравился сайт К.Сердюк и И.Пашко, люблю яркое оформление и фрукты ...
не хочу никого обижать так что скажу, что не понравился сайт К.ШАрунова и Гайдука из-за текста на фоне сайта..
а вообще у всех все отлично получилось...
 
karina_mikhailovaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:45 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
сайт Кати Сердюк и Иры Пашко отличается от всех оригинальностью оформления, в принципе зайдя туда именно это меня зацепило.
Всё ярко и красочно, появился интерес.
умнички wink wink wink applause applause applause applause applause
 
NastyaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:10 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Просмотрела все страницы,понравились все кроме неизвестного автора.но конечно же какие-то страницы более привлекательны,другие менее.
самой интересной страницей,посвященной физике,я считаю страницу Ани Шульженко. wink applause но и остальные страницы о физике довольно неплохи)))
самой профессиональной страницей,я считаю работу Артема Егорова.мне показалось,что эта веб-страница была сделана чуть ли не мастером в этом деле.я была просто в восторге и мне ужасно захотелось уметь делать такие же успехи. pray good
вообще the best страницей я могу назвать творение Шуры.просто мне очень сильно понравилось,ярко,красочно очень очень очень... и это были лидеры smile applause flower
вслед за ними идут работы Ани Кудрявцевой,Кати Сердюк и Иры Пашко,Тори,Кристины Фроловой.что я могу сказать,молодцы)))
и а последок-Лена Будкова,Коля и Богдан.они конечно перестарались с текстом.а так не плохо тоже angel hello
P S восхитила работа Оли Жук.мне кажется,что она будет писателем или что-то вроде того) flower
nastya karpenko


Сообщение отредактировал Nastya - Воскресенье, 22.05.2011, 23:48
 
TOKSДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:31 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Александр)
Quote (LaraKrav)Пожалуй, я согласна с Александром (только вот не знаю, каким: Ткаченко или Илькуном???) Илькуном. Quote (Тема)Саш, а почему основное меню картинками сделал????? Отступы не смог сделать? Так проще, а визуальной разницы никакой нет, да и отступы для НеуДАчниГгов

1.хаха, я знал, что это Илькун tongue 2. Тема, а какая разница, понравилось человеку так делать, он делает так)) (кстати, сверху находятся цитаты цитат, звучит, а happy )

Quote (АННА)
Посмотрела сайт Миши Фоменко и Шарунова с Гайдуком! У Миши в принципе хороший,но очень мало как-то всего,не хватает картинок,интересных цветов!

Анна, дело в том, что сайт я вынужден был делать на уроках, а не дома, вот эту информацию нужно принять за данность, только не спрашивай почему, просто прими, так получилось angel

Quote (саша)
Сайт Александры Емельяновой: на мой взгляд сайт не очень хорошо оформлен. Там мало текста,зато картинок много,и и раскиданы по странице,и мне как интернет пользователю было не очень приятно его просматривать

вот с этим пожалуй соглашусь, я думаю, все мы, рассматриваю вот эту картинку на ее сайте: http://larakravchenko.ucoz.ru/Web-str/x_d867628d.jpg пытались себе голову свернуть) smile

Quote (Girl_who_likes_coffee)
12. Миша Фоменко, мне понравилась информация помещенная на этом сайте, но мне кажется,что если бы стиль текста не менялся резко было бы лучше.

может ты права, может и нет, но есть такая вещь как понятие, и собственно его объяснение, вот у меня понятия выделены другим цветом, что я, конечно, не сам придумал, а бессовестно слямзил у изготовителей учебников, шпаргалок, и прочей лабуды. так что не взыщите=)

Quote (kote)
Миш, как-то всё простенько.Даже не пошутил ни разу. :

Катюша, мне было не до того, вот почитай мои коментарии за сегодня, уверен улыбнет) и кстати, я это в школе делал, из-за вирусов, которые мне все перемешали так, что я презентацию на флешке искал пол часа)
я от постоянных недосыпов и сам невольно угрюмо-серьезным становлюсь

Сообщение отредактировал TOKS - Воскресенье, 22.05.2011, 23:35
 
LaraKravДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:33 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
CoolC@t - хорошо бы знать, кто это?????
 
TOKSДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:38 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
а тут такого нет вроде?
 
LaraKravДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:45 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
был... Ирина (без фамилии) Пашко что ли?
 
TOKSДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:51 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
может быть..
Лора Викторовна, скажите, стоит еще по этой теме что нибудь добавить или хватит(я о себе)
 
koteДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:53 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
А я сколько? angel
|
|
|
V


Сообщение отредактировал kote - Воскресенье, 22.05.2011, 23:57
 
LaraKravДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:54 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Репутация: 10
Статус: Offline
Миха, ты честно отработал свои 11 баллов))
 
TOKSДата: Понедельник, 23.05.2011, 00:06 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, я очень рад.
катюх, привет))

Добавлено (23.05.2011, 00:06)
---------------------------------------------
желаю всем удачи, пожалуй пойду)))

 
Форум » Test category » WEB-страницы » ОБСУЖДЕНИЕ 1.ДИЗАЙН WEB-страниц (Для учащихся 1-й школы и не только.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz